VIROT Camille (né en 1947) Coupe sur talon... - Lot 355 - Art-Valorem

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VIROT Camille (né en 1947)
Coupe sur talon en grès raku à décor émaillé rosé.
Cachet.
H. 11 cm
Mes ordres d'achat