WAXWEILER Christine (née en 1959) Bol à... - Lot 356 - Art Valorem

Lot 356
Estimation :
120 - 150 EUR
WAXWEILER Christine (née en 1959) Bol à thé chawan sur piédouche en grès à décor d'émaux craquelés en relief bleu, blanc et rose sur fond partiellement émaillé brun. Signé. D. 11,7 cm
Mes ordres d'achat