WAXWEILER Christine (née en 1959) Bol à... - Lot 357 - Art-Valorem

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
WAXWEILER Christine (née en 1959)
Bol à thé chawan sur piédouche en grès à décor d'émaux craquelés en relief bleu, jaune et blanc sur fond blanc. Rehauts dorés.
Signé.
D. 11,3 cm
Mes ordres d'achat