WAXWEILER Christine (née en 1959) Bol à... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
WAXWEILER Christine (née en 1959) Bol à thé chawan sur piédouche en grès à décor d'émaux craquelés en relief bleu, jaune, rose et blanc sur fond blanc. Signé. D. 11,8 cm
Mes ordres d'achat