YANG Seungho (né en 1955) Bol sur talon... - Lot 359 - Art Valorem

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
YANG Seungho (né en 1955) Bol sur talon en grès à décor de craquelures. Signé du cachet. H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat