YOSHIKAWA Masamichi (né en 1946) Pierre... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
YOSHIKAWA Masamichi (né en 1946) Pierre à encre couverte en porcelaine céladon, le couvercle à décor de liens bleus. Signée. Dans sa boite inscrite Shuzuri 5 x 17 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat