BRANLÉ Raymond (1940) Flacon de forme méplat... - Lot 363 - Art-Valorem

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
BRANLÉ Raymond (1940)
Flacon de forme méplat godronné en verre soufflé à décor en intercalaire de paillons dorés sur fonds flammé rose, noir et moucheté blanc, bouchon de forme mouvementée en verre dépolit. Signé
17 x 20 cm
Mes ordres d'achat