LEPAGE Patrick (né en 1949) Vase en verre... - Lot 364 - Art Valorem

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
LEPAGE Patrick (né en 1949) Vase en verre soufflé de forme balustre ; décor intercalaire polychrome sur fond rouge-brun à paraison retournée formant bourrelet et inclusions de cannes polychromes à dominante blanche. Signé.et daté 1988. Hauteur: 30,5 cm
Mes ordres d'achat