PIERINI Robert (né en 1950) Flacon en verre... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERINI Robert (né en 1950) Flacon en verre soufflé de forme ovoïde à décor intercalaire de paillons dorés et de bulles sur fond flammé polychrome, bouchon en forme de goutte évidée. Signé, daté et numéroté 1992.012 Hauteur totale: 55 cm (bon état)
Mes ordres d'achat