L. EDWARDS (1878-1966) Refus d'obstacle Aquarelle... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
L. EDWARDS (1878-1966) Refus d'obstacle Aquarelle signée est datée 61 en bas à droite 30 x 49 cm a vue FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat