Ecole anglaise du XXème siècle Jockey à... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole anglaise du XXème siècle Jockey à la casaque noir et blanche et son cheval. Huile sur toile 49 x 65 cm (Restaurations) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat