Franz Xaver von PAUSINGER (1839-1915) L'amazone Aquarelle... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Franz Xaver von PAUSINGER (1839-1915) L'amazone Aquarelle sur papier gris, monogrammé FP en bas à gauche. 6,2 x 11 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat