Jonny AUDY (1844-1882) Course de chevaux,... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jonny AUDY (1844-1882) Course de chevaux, le saut de haie Gouache sur papier, signée en bas à droite Encadrement sous verre 131 x 69 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat