Attribué au Baron Jules FINOT (1826-1906) La... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué au Baron Jules FINOT (1826-1906) La bât l'eau , probablement équipage de Valencay. Gouache sur papier A vue : 7 x 11 cm Provenance: Porte une étiquette, de la galerie La Cymaise au dos avec une attribution au Baron jules Finot (Griffure) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat