Ecole française du XIXème siècle, entourage... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XIXème siècle, entourage de Carle Vernet. Equipage du Prince de Condé, L'Hallali du cerf. Huile sur toile 24 x 33 cm. Marque au dos à la tête noir Chatriot. FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat