Ecole du XIXème siècle Chasse à cour Huile... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ecole du XIXème siècle Chasse à cour Huile sur toile 198 x 177 cm (restaurations) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat