HERMES Paris Deux cendriers ou vide-poche... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES Paris Deux cendriers ou vide-poche en porcelaine, l'un à décor signé C de Parcevaux, d'un chien de chasse et de canards, l'autre à décor d'un cheval à couverture bleu 3,5 x 19,5 x 16 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat