Ecole française du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole française du XVIIème siècle. Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile ovale. 72 x 58 cm Cadre ancien en bois doré sculpté de feuilles de chêne. Rentoilage moderne FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat