Ecole française du XVIIIème siècle, d'époque... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, d'époque Louis XV Portrait de dame de qualité Huile sur toile ovale. 76 x 57 cm Cadre en bois doré et noirci Rentoilage moderne, repeints FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat