Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de femme à l'éventail et une rose au corsage Huile sur toile. 90 x 70 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat