Ecole française du XIXème siècle dans le... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole française du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle Portrait de monsieur de Grangues, président de la chambre des comtes de Normandie Huile sur toile 69 x 56,5 cm Cadre ancien du XVIIème siècle en bois doré à décor de feuille de chêne. FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat