Ecole française du début du XIXème siècle Les... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Les peseurs d'or Huile sur toile, inscription en bas à droite "l'or et l'argent me rant contan je suis l'avarice" et à gauche " je ne cui constan can voyan mon argens" 74 x 88 cm (Restaurations) Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat