Joseph VILLEVIEILLE (Aix 1829- Aix 1916)... - Lot 158 - Art-Valorem

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Joseph VILLEVIEILLE (Aix 1829- Aix 1916)
La jeune fille aux rubans bleus
Huile octogonale sur carton encadré en ovale, signé et daté 1875 au milieu à gauche
40,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat