Antonin FANART (1831-1903) Bras mort de... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antonin FANART (1831-1903) Bras mort de l'oignon, rivière de Haute Saone Huile sur toile, signée en bas à gauche. 70 x 100 cm (Petit enfoncement)
Mes ordres d'achat