Victoria DUBOURG (1840-1926) Prunes... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Victoria DUBOURG (1840-1926) Prunes et pêches Huile sur toile, signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm (Restaurations) Provenance: Collection Tempelaere, resté dans la famille depuis. Une attestation d'authenticité de Brame et Lorenceau sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat