Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La Loge au mascaron doré, 1893 lithographie en couleurs sur papier doublé sur carton mince (insolation) monogramme en haut à droite dans la planche, timbre à sec KLEINMANN en bas à gauche première édition de 1893 tirée à 100 exemplaires et éditée par Kleimann Planche: 37 x 25,5 cm Feuille: 48 x 32,5 cm Références: Delteil 16; Adhémar 72; Wittrock 16.
Mes ordres d'achat