Emile FRIANT Émile (1863-1932) Femme au... - Lot 168 - Art Valorem

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Emile FRIANT Émile (1863-1932) Femme au fauteuil, 1913 Mine de plomb sur papier (insolation légère), signé et daté en bas à gauche 23 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat