FRANK-BOGGS (1855-1926) Bord de mer à Deauville,... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) Bord de mer à Deauville, la plage, Aquarelle, signée et située en bas à gauche 27 x 39,5 cm (Légère insolation)
Mes ordres d'achat