Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lionne... - Lot 177 - Art-Valorem

Lot 177
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Lionne assoupie
Encre et aquarelle, signée en bas à gauche
10 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat