Augustin HANICOTTE (1870-1957) Paysage aux... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Augustin HANICOTTE (1870-1957) Paysage aux arbres Aquarelle, monogramme en bas à droite 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat