Paire d'appliques à trois bras de lumières... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré à décor de cordons, feuilles de chêne et cors de chasse. Style Louis XVI Hauteur: 95 cm - Largeur: 45 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat