Ecole française du XIXème siècle dans le... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole française du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle. Portrait d'une dame de qualité Buste sur piédouche en terre cuite patiné. Hauteur: 70 cm - Largeur: 55 cm (Petits éclats) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat