Paire de chandeliers en bronze argenté à... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumières à décor de godrons tournoyants et de feuillages stylisés Style Louis XV Hauteur: 38 cm (Usures d'usage) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat