Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux portes cintrées en double évolution à montants arrondis soulignés de réserves, façade flanquée en partie haute de deux petits tiroirs. Epoque XVIIIème siècle Plateau de marbre gris clair veiné à gouttière. Hauteur: 90 cm - Largeur: 133 cm - Profondeur: 64 cm Dimensions du plateau : 3 x 140 x 68,5 cm Avec sa clé (Manques) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat