Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux portes cintrées en double évolution à montants arrondis soulignés de réserves, façade flanquée en partie haute de deux petits tiroirs. Epoque XVIIIème siècle Plateau de marbre gris foncé veiné à gouttière. Hauteur: 89 cm - Largeur: 130 cm - Profondeur: 65 cm Avec sa clé (Manque une moulure au piètement, vermoulures à la base) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat