Réunion de douze chaises cannées en bois... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Réunion de douze chaises cannées en bois naturel teinté mouluré sculpté à décor de grenade éclatée, fleurs ou coquilles sur le dossier ou ceinture, pieds cambrés. Style Louis XV Certaines avec des galettes velours et simili cuir (Accidents au cannage d'un des dossiers) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat