PARIS 1781-1789 Timbale "cul-rond" en argent... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS 1781-1789 Timbale "cul-rond" en argent uni. Poinçon de décharge, maître orfèvre Denis Colombier, reçu maître le 20 décembre 1774. Poids: 96 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat