Plat rond creux rond en argent 950°/°° à... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond creux rond en argent 950°/°° à filets contours. Poinçon Minerve, maître orfèvre Fray Fils (1875-1891) Diamètre: 27 cm Poids: 609 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat