Saucière de forme navette, sa doublure et... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Saucière de forme navette, sa doublure et son plateau adhérent en argent 950°/°° à motifs de filets contours, chiffré HDC. Poinçon Minerve, maître orfèvre Cardeilhac Poids: 1016 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat