Cafetière en argent 950°/°° à pans coupés,... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Cafetière en argent 950°/°° à pans coupés, anse en bois noirci, bouton poussoir à enroulement. Poinçon Minerve, maître orfèvre A. Aucoc. Poids brut : 1438 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat