Timbale en argent 950°/°° à fond plat, ciselé... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Timbale en argent 950°/°° à fond plat, ciselé de filets. Poinçon Minerve, maître orfèvre D Roussel. Poids : 92 g On joint une tasse à café et sa soucoupe en argent 950°/°° ciselé d'une frise d'anneaux enlacés, palmettes, cartouche sur un fond de semis de points. Poinçons Minerve, poinçons de maître. Poids : 108 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat