Plat ovale en argent 950°/°° à filet contours... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Plat ovale en argent 950°/°° à filet contours et coquille, aile ciselé et gravée de deux monogrammes se faisant face. Poinçon Minerve, trace de poinçon de maitre orfèvre. Poids: 1722 g 50 x 34 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat