Plat ovale en argent 950°/°° à motifs de... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Plat ovale en argent 950°/°° à motifs de filets contours. Poinçon Minerve, poinçon maître orfèvre Ravinet Louis et Denfert Charles (1891-1912) Poids: 1340 g 31 x 45.5 cm On joint un grand plat ovale en métal argenté à motifs de filets contours, l'aile chiffrée dans un cartouche. 33 x 50 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat