ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°° de... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°° de forme circulaire à six bords contours moulurés de filets forts enrubannés, gravé d'une armoirie sur l'aile. Poinçon Minerve, marqué et numéroté: 9688. Diamètre: 37 cm Poids: 1106 g (Rayures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat