ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°°... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°° de forme ovale à huit bords contours moulurés de filets forts enrubannés, gravé de deux armoiries sur l'aile se faisant face. Poinçon Minerve, marqué et numéroté: 1181 39 x 30,5 cm Poids: 1084 g (Rayures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat