ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°° de... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ODIOT A PARIS Plat en argent 950°/°° de forme ovale à huit bords contours moulurés de filets forts enrubannés, gravé de deux armoiries sur l'aile se faisant face. Poinçon Minerve. Marqué et numéroté: 9724 Dimensions: 49 x 37,5 cm Poids: 1580 g (Rayures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat