CHRISTOFLE Service en métal argenté... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHRISTOFLE Service en métal argenté et intérieurs dorés, ciselé d'un décor floral, comprenant une verseuse, un pot à crème, un sucrier couvert, une bouilloire avec son présentoir à quatre pieds griffes et un plateau rectangulaire à deux anses en forme de tiges et feuilles. Les prises sont en forme de fleur éclose. Monogrammé PD. Hauteur : 22 - 9 - 16 cm - 28 cm + 22 cm. Dimensions du plateau : 43 x 34 cm. (Chocs, usures)
Mes ordres d'achat