Barbière en acajou et placage acajou à deux... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Barbière en acajou et placage acajou à deux plateaux de marbre gris foncé. Un miroir au mercure pivotant escamotable en partie haute et trois tiroirs en partie basse. Repose sur quatre pieds toupies. Début XIXème siècle Avec sa clé Hauteur: 110 cm et 154 cm avec le miroir - Largeur: 48 cm - Profondeur: 41 cm (Baguettes d'encadrement en laiton à refixer) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat