Fauteuil en noyer mouluré sculpté à dossier... - Lot 354 - Art Valorem

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil en noyer mouluré sculpté à dossier droit légèrement cintré, les accotoirs à manchette légèrement évasés et en retrait, la traverse mouvementé centrée d'une coquille, piétement cambré à enroulement. Epoque Louis XV Garniture de velours damassé marron. Hauteur: 95 cm - Longueur: 70 cm - Profondeur: 52 cm (Restaurations, pieds antés) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat