Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, sculpté de fleurs, assise enveloppante, les accotoirs à manchette, évasés et en retrait, piètement galbé. Epoque Louis XV. Garniture de damassé beige. Hauteur: 35 cm - Largeur: 68 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat